Angeboteliste (30 Angebote)
Kraków,
Krowodrza,
Eliasza-Radzikowskiego
objekt zu vermieten
BW-5287
Größe
236,00 m2
Preis/m2
81,83 zł
preis 19 311 zł
Kraków,
Krowodrza,
Łobzów,
Składowa
objekt zu vermieten
BW-5286
Größe
18,00 m2
Preis/m2
27,78 zł
preis 500 zł
Zielonki,
Marszowiec,
Szeregowa
haus zu verkaufen
DS-5285
Größe
180,00 m2
Baufläche [m2]
277 m²
Zimmer
5 rooms
Preis/m2
5 833,33 zł
preis 1 050 000 zł
Kraków,
Nowa Huta,
Krzesławice,
Łowińskiego
halle zu vermieten
HW-5283
Größe
65,70 m2
Preis/m2
0,00 zł
preis 1 850 zł
Kraków,
Śródmieście,
Stare Miasto
objekt zu vermieten
BW-5282
Größe
16,00 m2
Preis/m2
76,88 zł
preis 1 230 zł
Kraków,
Krowodrza,
Prądnik Biały,
Zdrowa
wohnung zu verkaufen
MS-5281
Größe
30,00 m2
Geschoss
5 Stock
Zimmer
1 room
Preis/m2
13 800,00 zł
preis 414 000 zł
Kraków,
Śródmieście,
Prądnik Czerwony,
Powstańców
wohnung zu verkaufen
MS-5280
Größe
35,29 m2
Geschoss
3 Stock
Zimmer
1 room
Preis/m2
12 043,07 zł
preis 425 000 zł
Kraków,
Nowa Huta,
Krzesławice
objekt zu vermieten
BW-5277
Größe
494,00 m2
Preis/m2
45,00 zł
preis 22 230 zł
Kraków,
Krowodrza,
Azory,
Eliasza-Radzikowskiego
objekt zu vermieten
BW-5271
Größe
59,00 m2
Preis/m2
73,15 zł
preis 4 316 zł
Kraków,
Podgórze,
Płaszów
grundstuck zu verkaufen
GS-5270
Größe
1 400,00 m2
Preis/m2
2 571,43 zł
preis 3 600 000 zł
Suche