Immobilien zu vermieten (21 Angebote)
Kraków,
Krowodrza,
Eliasza-Radzikowskiego
objekt zu vermieten
BW-5287
Größe
236,00 m2
Preis/m2
81,83 zł
preis 19 311 zł
Kraków,
Krowodrza,
Łobzów,
Składowa
objekt zu vermieten
BW-5286
Größe
18,00 m2
Preis/m2
27,78 zł
preis 500 zł
Kraków,
Nowa Huta,
Krzesławice,
Łowińskiego
halle zu vermieten
HW-5283
Größe
65,70 m2
Preis/m2
0,00 zł
preis 1 850 zł
Kraków,
Śródmieście,
Stare Miasto
objekt zu vermieten
BW-5282
Größe
16,00 m2
Preis/m2
76,88 zł
preis 1 230 zł
Kraków,
Nowa Huta,
Krzesławice
objekt zu vermieten
BW-5277
Größe
494,00 m2
Preis/m2
45,00 zł
preis 22 230 zł
Kraków,
Krowodrza,
Azory,
Eliasza-Radzikowskiego
objekt zu vermieten
BW-5271
Größe
59,00 m2
Preis/m2
73,15 zł
preis 4 316 zł
Kraków,
Krowodrza,
Azory,
Eliasza-Radzikowskiego
objekt zu vermieten
BW-5269
Größe
17,00 m2
Preis/m2
95,94 zł
preis 1 631 zł
Kraków,
Nowa Huta,
Krzesławice
halle zu vermieten
HW-5268
Größe
701,00 m2
Preis/m2
18,00 zł
preis 12 618 zł
Kraków,
Krowodrza,
Tonie,
Władysława Łokietka
objekt zu vermieten
BW-5262
Größe
110,00 m2
Zimmer
7 rooms
Preis/m2
38,18 zł
preis 4 200 zł
Krzeszowice,
Żary
grundstuck zu vermieten
GW-5260
Größe
17 071,00 m2
Preis/m2
0,15 zł
preis 2 500 zł
Suche